Team

Das Kollegium
Nora Blunck

Nora Blunck

Deutsch, ev. Religion

Julia Brüntrup

Julia Brüntrup

Deutsch, Verbraucherbildung, DaZ, HEE

Philipp Eigenbrod

Philipp Eigenbrod

Mathe, Technik, Informatik, Sport, Geschichte

Janis Findeisen

Janis Findeisen

Mathe, Sport

N. N.

N. N.

N.N.

N. N.

N. N.

N.N.

Jascha Blunck

Jascha Blunck

Englisch, Philosophie, Musik

Rasmus Conrad

Rasmus Conrad

Chemie, NaWi, Technik, HEE

Ali Ertekin

Ali Ertekin

DaZ, Biologie, NaWi

Robert Fuksa

Robert Fuksa

Deutsch, Geographie

N. N.

N. N.

N. N.

Dr. Hermann Gorbahn

Dr. Hermann Gorbahn

Deutsch, DaZ

Kornelia Britz

Kornelia Britz

Biologie, NaWi, AnNa, Sport, Geschichte, DaZ

Ulf Daude

Ulf Daude

Deutsch, Biologie, Sport

Robert Dietsch

Robert Dietsch

Englisch, WiPo, Geschichte

Cansu Ertekin

Cansu Ertekin

DaZ, Deutsch, WiPo

Maylin Ghamari

Maylin Ghamari

N.N.

Roy Hahn

Roy Hahn

Physik, Deutsch, NaWi, Informatik

Silke Hoffmann

Silke Hoffmann

Deutsch, Sport

Rolanda Jordan

Rolanda Jordan

Schulsozialarbeiterin

Till Köhncke

Till Köhncke

Englisch, Sport, HEE

Stina Kurzhöfer

Stina Kurzhöfer

Kunst, Gestalten, WiPo

Gabriele Kunze

Gabriele Kunze

Dipl. Sozialpädagogin, Projektleitung KSJ Stufe II

Sascha Ludolph

Sascha Ludolph

Förderzentrumslehrkraft

Robert Pfeil

Robert Pfeil

N.N.

Caitlin Sharp

Caitlin Sharp

Deutsch, Englisch

Jan Schmid

Jan Schmid

Schulsozialarbeiter

Julia Urbons

Julia Urbons

Mathe, ev. Religion, NaWi

Kevin Literski

Kevin Literski

WiPo, Geographie

Franziska Jurisch

Franziska Jurisch

Englisch, Geographie, Darstellendes Spiel

Christoph Jäger

Christoph Jäger

Englisch, Weltkunde, WiPo, Musik

Julius Kröger

Julius Kröger

Englisch, Geographie

N.N.

N.N.

N. N.

Tim Meyn

Tim Meyn

WiPo, Chemie, Geschichte

Nina Rudow

Nina Rudow

Englisch, Sport, DaZ

Andrea Scheunemann

Andrea Scheunemann

N.N.

Henning Schröder

Henning Schröder

N.N.

Susan Vierke

Susan Vierke

Französisch, DaZ

Anja Wittich

Anja Wittich

Englisch, Geschichte

Christian Kawa

Christian Kawa

Förderzentrumslehrkraft

Juliane Klinker-Franzen

Juliane Klinker-Franzen

Deutsch, DaZ, Kunst, Gestalten

Antje Krüger

Antje Krüger

Förderzentrumslehrkraft

Britta Leuschner

Britta Leuschner

Mathe, Sport, HEE

Stefanie Oberg

Stefanie Oberg

Deutsch, DaZ, WiPo, HEE

Andrea Meier

Andrea Meier

Geschichte, WiPo, Chemie, Physik

Anne Katrin Rahlf

Anne Katrin Rahlf

Mathe, Physik, ev. Religion, NaWi

Petra Ruser

Petra Ruser

Deutsch, Philosophie, Verbraucherbildung, HEE

Daniel Schimmer

Daniel Schimmer

Deutsch, WiPo, Darstellendes Spiel

Malte Vogt

Malte Vogt

Mathe, Geographie, Weltkunde

Dilara Yesilyurt

Dilara Yesilyurt

Deutsch, Philosophie, DaZ